г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Союз журналистов Нижегородской области объявляет творческий конкурс им. А. Пашкова для журналистов, пишущих по проблемам региональной культуры

A A= A+ 09.09.2022

Уважаемые коллеги!

Союз журналистов Нижегородской области объявляет творческий конкурс им. А.Пашкова для журналистов, пишущих по проблемам региональной культуры. В конкурсе могут участвовать авторы зарегистрированных печатных и электронных средств массовой информации Нижегородской области, блогеры, системно работающие в сфере театральной, музыкальной, литературной критики, чьи материалы по культурной тематике были размещены на страницах областных, городских, районных газет, в эфире электронных СМИ, соцсетях в течение текущего года с 01 февраля 2022 г. по 01 февраля 2023 года .

Для участия в конкурсе предоставляются заявки в произвольной форме, заверенные руководителями средств массовой информации (на своих бланках).

Заявки и конкурсные материалы направляются в Союз журналистов Нижегородской области по электронной почте journ.nn@gmail.com до 06 февраля 2023 года с пометкой «Конкурс имени А. Пашкова» и указанием номинации.

Приложение: Положение о конкурсе.

Источник: СЖНО

Документы

Положение-о-Конкурсе-Пашкова.doc [0.04 Мб.]
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER