г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Имя ей – Женщина!

A A= A+ 04.04.2023

В прошлом году Союз женщин России (Общероссийская общественно-государственная организация) объявил Всероссийский конкурс журналистов "Имя ей – Женщина!". В этот раз на него поступило более 1100 работ из 75 регионов России, в том числе из ЛНР и ДНР.

В марте 2023 жюри подвело итоги, определило победителей и лауреатов.

Из 1123 работ жюри выделило 6 работ победителей (по одной в каждой номинации), 6 лауреатов первой степени и 5 - 3 степени.

В номинации «Хозяйки села» победу одержала редактор отдела газеты «Ковернинские новости» Вагузова Марина Вячеславовна - член Совета женщин Ковернинского муниципального округа.

Напомним, что конкурс направлен на продвижение позитивного образа современной женщины в СМИ, привлечение внимания к освещению деятельности Союза женщин России, региональных отделений СЖР.

Чествование победителей конкурса состоялось 23 марта 2023 г. в Москве на площадке Союза женщин России.

«Я благодарна всем организаторам конкурса за оценку своего труда. Моя работа "Марафон успеха, или Ненапрасные уроки Марины Павловны" об учителе Ковернинской средней школы №2 М.П. Сироткиной была признана лучшей в номинации "Хозяйки села". Писать о женщинах просто и в то же время сложно. Ведь женщина - это огромный мир, наполненный яркими эмоциями, не всегда с простым характером, но самое главное: у каждой из них - любящее сердце!» - рассказала о своей победе в конкурсе Марина Вячеславовна.

Источник: СЖНО

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER