г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

11 декабря в Москве состоялся театрализованный шоу-конкурс "Белая королева"

A A= A+ 12.12.2021

​11 декабря 2021 года в концертном зале «Бородино-Холл» состоялся театрализованный шоу-конкурс красоты «Белая королева», который стал первой главой всероссийского проекта «Женщина - достояние нации».

Идейный вдохновитель и главный организатор проекта - Мария Левина, основатель и президент женского премиум-клуба «MyQueen», идеолог женских конференций  и креативных конкурсов красоты.

«Белая королева» - это сочетание театра, танцевальной постановки и конкурса красоты. Уникальный формат, ломающий привычные шаблоны и позволяющий по-новому воспринимать женщину и женский образ. Пришло время вспомнить - кто мы, откуда, и что ценного есть внутри у каждого из нас.

Первая часть шоу-конкурса  -  стилизация мрака и хаоса. Как будто над Землей нависла беспросветная тьма, все люди оказываются за воображаемой чертой, где царит власть порока и безысходности.

И женщина, у которой есть свет в душе, любовь к жизни, вера в себя и близких, проходит сквозь мрак, поднимается над темнотой и побеждает боль, стремясь к Солнцу и свету.

Второй выход участниц символизирует ведущий за собой свет души. У этих, на первый взгляд, простых женщин в груди бьётся доброе сердце, они умеют созидать прекрасное и вечное.

Эту часть конкурса иллюстрирует коллаборация театрально-танцевального выступления участниц, Александра Щербакова и группы «Ярилов зной». Ведь призвание женщины - любить и быть любимой, растить детей в любви и достатке, вдохновляться и вдохновлять.

В третьей части шоу конкурсантки предстают в уникальных, ослепительно белых платьях.

Каждая участница как бы проживает великое преображение, раскрывая свою многогранную личность и являя себя миру  великолепной и мудрой, способной сделать всё, что она пожелает. Великую миссию именно такой женщины мы и старались  показать на нашем празднике.

Сотни гостей были заворожены уникальным зрелищем - спектаклем и конкурсом, сюжетом истории и героинями. Каждая женщина узнавала в героинях шоу себя. И нам бы очень хотелось, чтобы это вдохновение для многих зрителей шоу стало бы поистине поворотным моментом в жизни!

 

 

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER