г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Белова, Метлина и другие журналисты «Звезды» попали в новый санкционный список Киева

A A= A+ 16.01.2023

Жур­на­ли­сты «Звез­ды» по­па­ли в новый санк­ци­он­ный спи­сок Киева. Пе­ре­чень се­год­ня по­явил­ся на офи­ци­аль­ном сайте пре­зи­ден­та Укра­и­ны. Указ Вла­ди­ми­ра Зе­лен­ско­го уже всту­пил в силу.

В нем ока­за­лись ген­про­дю­сер Борис Янов­ский, автор и ве­ду­щая про­грам­мы «Глав­ное с Оль­гой Бе­ло­вой» Ольга Бе­ло­ва, ве­ду­щая про­грам­мы «Между тем» На­та­лия Мет­ли­на, ве­ду­щий про­грам­мы «Скры­тые угро­зы» Ни­ко­лай Чин­дяй­кин, ве­ду­щий про­грам­мы «Здрав­ствуй­те, то­ва­ри­щи!» Ми­ха­ил Шах­на­за­ров.

Кроме того, в «чер­ный спи­сок» по­па­ли кор­ре­спон­ден­ты Кон­стан­тин Ко­ко­веш­ни­ков и Ва­лен­тин Гвоз­дев.

В общей слож­но­сти в спис­ке ока­за­лись 198 че­ло­век. Среди них чис­лят­ся пред­ста­ви­те­ли дру­гих рос­сий­ских СМИ - Борис Кор­чев­ни­ков, Семен Пегов, Ека­те­ри­на Стри­же­но­ва, Дмит­рий Гу­бер­ни­ев и др.

В тек­сте утвер­жда­ет­ся, что глава го­су­дар­ства по­ста­но­вил вве­сти со­от­вет­ству­ю­щее ре­ше­ние, кон­троль за его ис­пол­не­ни­ем был воз­ло­жен на Совет нац­без­опас­но­сти стра­ны. Эко­но­ми­че­ские ре­стрик­ции в от­но­ше­нии вы­ше­упо­мя­ну­тых лиц будут дей­ство­вать в те­че­ние де­ся­ти лет.

Источник: ТК Звезда
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER