г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Белый дом может подать иск против журналиста за книгу

A A= A+ 11.09.2018

Белый дом не исключает возможности подачи судебного иска против журналиста The Washington Post Боба Вудворда за его книгу «Страх. Трамп в Белом доме». В ней излагаются порочащие администрацию американского лидера Дональда Трампа события, которые якобы имели место быть.

«Несколько человек заявили о том, что Вудворд ни разу даже не попытался подкрепить те заявления, которые он им приписал, что представляется крайне безответственным для (автора) книги, делающего такие возмутительные заявления <…>», — приводит The Hill слова пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс.

Ранее News.ru писал о том, что Трамп назвал книгу «Страх. Трамп в Белом доме» разводом. По его словам, если бы он вёл себя так, как написано в книге, он бы не стал главой США. Книга поступит в продажу 11 сентября. Автор утверждает, что в 2017 году Трамп отдавал приказ Пентагону о ликвидации президента Сирии. Министр обороны Джеймс Мэттис ответил президенту, что займется этим вопросом, а помощнику сказал, что ничего делать не будет.

https://news.ru/v-mire/belyj-domi-isk-zhurnalist/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER