г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Блогер-путешественник Артур Королев: «Я не зарабатываю на Instagram, но мне неоднократно предлагали»

A A= A+ 04.03.2019

Откуда появилась идея собирать группы в Instagram, чтобы вместе прыгнуть с парашюта?

Вопрос касается, наверное, страхов людей, потому что многие боятся прыгать. Я выложил видеоролик с тем, как я прыгаю с парашютом. Мне начали писать: «Вот я тоже мечтаю». Но почему мечтаете, но не реализуете? Говорят, что нет компании. Я говорю: «Вам нужна компания?», говорят: «Да», я говорю: «Хорошо, я соберу компанию. Прыгнешь?», она говорит: «Прыгну». Я размещаю следом пост о том, готовы ли они прыгнуть, если соберется компания. Все начинают ко мне обращаться.

Сколько человек удалось собрать?

Таким образом собралось 40 человек, которые хотят прыгнуть, одна из Кирова, другая из Москвы, кто-то из Казани, кто-то из города Набережные Челны. Я назначаю встречу, где мы все это обсуждаем, рассказываю обо всем. Из этой группы в 40 человек в итоге остаются 30, я делю ее на две группы по 15 человек, привожу ее, и все вместе прыгаем.

Что было потом?

Я спрашивал, брал интервью у ребят: «Ты с этой мечтой живешь пять лет, ты мог ее реализовать, придумать новую мечту. Чего ты ждал пять-семь лет?» Отвечают: «Не знаю». И мы поехали и прыгнули. И всё. У тебя появится какая-то новая цель, задача. А мечту прыгнуть с парашютом ты себе поставил – и прыгнул. И все, так начали собираться люди.

В этом году будешь устраивать прыжки?

Да. В этом году у меня собралось 90 заявок, я понимаю, что из этого можно сделать большое событие. Если получится, если все поедут и реализуют свою мечту, то у них появится какая-то новая мечта, они будут двигаться дальше. Я приложу к этому усилия и помогу каждому реализовать свою мечту, для меня это очень важно. 

https://sntat.ru/obshchestvo/bloger-puteshestvennik-artur-korolev-ya-ne-zarabatyvayu-na-instagram-n/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER