г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Хабаровчане могут бесплатно создать сайт или интернет-магазин во «ВКотакте»

A A= A+ 13.03.2022

На платформе «Бизнес ВКонтакте» предпринимателям доступны все необходимые инструменты для запуска и развития своего дела в интернете. Чтобы работать в этой соцсети, необходимо завести страницу своего бизнеса и добавить информацию о товарах и услугах.

Также из сообщества легко бесплатно создать собственный сайт с помощью специального конструктора и получить короткую ссылку вида vk.link. 

Инструменты ВКонтакте позволяют бесплатно создать полноценный интернет-магазин, через который удобно как продавать товары, так и оказывать услуги: он поддерживает и интеграцию с существующими магазинами через API. Платежи можно принимать через сервис VK Pay.

Чтобы сохранить существующих подписчиков с других платформ, достаточно воспользоваться бесплатными инструментами создания коротких ссылок и генератором QR-кодов.

Предпринимателям круглосуточно доступна поддержка и актуальная информация об обновлениях платформы и инструментов в сообществе ВКонтакте для бизнеса. Ресурс дополнительно усилил службу поддержки, чтобы оперативно обрабатывать растущее количество обращений.

Источник: АиФ
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER