г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Кириенко анонсировал расширение программы "Мастерская новых медиа"

A A= A+ 13.12.2021

Возможности образовательной программы "Мастерская новых медиа" по подготовке специалистов в области интернет-коммуникаций будут расширяться, победители смогут пройти стажировки в крупных проектах, потому что сегодня и бизнесу, и власти нужны хорошие кадры, которые умеют выстраивать коммуникацию, заявил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко на встрече со слушателями программы, которая проходит в Мастерской управления "Сенеж".


Программа по подготовке специалистов в области интернет-коммуникаций организована АНО "Диалог" и президентской платформой "Россия – страна возможностей" на базе ее образовательного центра –Мастерской управления "Сенеж". Мастерская ориентирована на подготовку и создание сообщества эффективных "цифровых" специалистов в сфере PR и в новых медиа, которые смогут эффективно работать в новом информационном пространстве с использованием самых современных инструментов и средств. Программа стартовала 26 августа в Москве, в ней уже начали обучение более 140 медийщиков и более 80 PR-специалистов из 59 регионов России, в том числе лауреаты проекта "ТопБЛОГ" и конкурса "Лидеры интернет-коммуникаций".

"С нашей точки зрения все получилось. Хорошие, интересные, талантливые люди пришли на эту программу обучения. Мы вам признательны за систему обратной связи – по всем лекторам и мастерам-наставникам: это вообще принцип Мастерской управления "Сенеж" – здесь оценки выставляются любому выступающему, какого бы ранга он ни был. Будем вам благодарны за любые идеи, предложения, что совершенствовать в системе отбора для тех, кто участвовал в конкурсе "Лидеры интернет-коммуникаций", потому что он тоже постоянно будет идти, и что нужно совершенствовать и менять в системе обучения "Мастерской новых медиа", - сказал Кириенко, слова которого приводит "Россия-страна возможностей".
 

Источник: РИА Новости
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER