г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Корреспонденты «Вологда.РФ» претендуют на победу в федеральном конкурсе деловой журналистики

A A= A+ 25.02.2019

На победу в федеральном конкурсе «Экономическое возрождение России» претендуют два корреспондента «Вологда.РФ» - Марина Березина и Мария Кудрякова. Они прошли региональный отбор. Нашу область также представляют еще два журналиста периодических изданий.

Попасть в финал конкурса смогли корреспонденты, которые оперативно и профессионально освещают темы развития экономики, инвестиций и инноваций. Имена победителей станут известны в конце марта. Лучших наградят 11 апреля на базе информационного агентства «Россия сегодня».

«Состоялся отбор, и мы надеемся, что лучшие материалы вологодских корреспондентов и изданий, которые мы отправим для рассмотрения на федеральном этапе конкурса, получат отклик от уважаемого жюри и принесут победу их авторам», - отметила президент Вологодской ТПП Галина Телегина.

Добавим, ежегодный конкурс журналистов «Экономическое возрождение России» проходит уже 25 лет. Его организуют Торгово-промышленная палата РФ и Союз журналистов России. Целью конкурса является стимулирование развития экономического направления в отечественной журналистике и объективного отражения СМИ проблем становления и успехов отечественного предпринимательства.

http://vologda.ru/news/society/29118/


Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER