г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Медиа-проект "Человек труда": о тех, кто создает будущее уже сегодня

A A= A+ 28.08.2019

Фотовыставка войдет в презентацию Приморского края на "Улице Дальнего Востока"

Фотовыставка "Человек труда" (0+) войдет в самый яркий проект Восточного экономического форума – "Улицу Дальнего Востока", сообщает ИА PrimaMedia. Стенды с фотографиями людей, выбравших рабочие профессии, установят напротив павильона Приморья. Каждый желающий сможет увидеть тех, кто по праву считается героем "новой индустриализации" 8 сентября, когда Университетская набережная будет открыта для всех.

Они трудятся на заводах и стройках, в шахтах и полях – люди обычных рабочих профессий стали настоящими героями фоторепортажей. Именно они своими руками, знаниями и профессиональными компетенциями развивают экономику не только Приморского края и Дальнего Востока, но и всей страны. В медиа-проекте "Человек труда" ИА PrimaMedia рассказало о героях "новой индустриализации".

Эти люди – настоящие герои нашего времени. Ими гордится Приморье и о них узнает вся страна.

Денис Суховеев выбрал кораблестроение вместо менеджмента. Антон Горбунов, горняк из поселка Новошахтинский, вернулся на свою малую родину ради престижной работы. Иркутянин Михаил Кузьмин вместо Москвы переехал в Уссурийск, работать в компанию "Русагро". Хрупкая и миниатюрная Юлия Жукова в 25 лет — старший агроном по семеноводству и руководит мужским коллективом.

Порядка 30-ти историй о любви к профессии и самоотверженном труде войдут в историю. Лица героев увидят иностранные делегации, федеральные высокопоставленные чиновники, топ-менеджеры крупнейших компаний страны, руководители агентств и ведомств. Выставка "Человек труда" украсит презентацию Приморья на Восточном экономическом форуме, который в этом году пройдет во Владивостоке с 4 по 6 сентября. Стенды с фотографиями будут расположены напротив павильона края на Университетской набережной.

8 сентября вход на "Улицу Дальнего Востока" будет свободным для всех желающих.

Проект "Человек труда"создан по инициативе Союза журналистов России, проводится при поддержке губернатора Приморского края. Стратегический партнер проекта — Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Партнеры – ПАО "ВМТП", ООО "Приморскуголь", ООО "Русская Рыбопромышленная Компания", Slavda Group. Сайт проекта http://человектруда.рф/.
Подробнее: https://primamedia.ru/news/847425/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER