г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Медиаисследователь и секретарь Союза журналистов России Юлия Загитова станет вип-гостем медиафорума "Местные"

A A= A+ 28.05.2019

На медиафоруме "Местные" расскажут о том, как СМИ и НКО могут быть медийнополезными друг другу. В Республике Коми 10-11 июня будет проходить медиафорум региональных СМИ "Местные", сообщает Общественная палата Коми.

В первый день на одной из площадок выступит Юлия Загитова, медиаисследователь, руководитель Департамента по работе с независимыми местными и региональными СМИ Общероссийского Народного Фронта, секретарь Союза журналистов России и основатель медиашколы НКО. Она проведёт лекцию "Взаимодействие СМИ и НКО".

"Я буду говорить о том, как некоммерческие организации и средства массовой информации могут успешно реализовывать свои проекты и быть медийнополезными друг другу", - рассказала Юлия Загитова.

Медиафорум организован Общественной палатой Коми при поддержке Администрации главы Республики Коми и Общественной палаты РФ. На площадках Дома дружбы народов Республики Коми пройдут лекции и панельные дискуссии при участии признанных в федеральном медийном сообществе экспертов.

К участию в медиафоруме приглашаются представители всех республиканских медиа и СМИ, а также некоммерческих и других общественных организаций региона.

https://komiinform.ru/news/180877

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER