г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Мобильное приложение с онлайн-картами городов продают в соцсети

A A= A+ 18.11.2021

Действующее мобильное приложение с онлайн-картами разных городов продают в соцсети за 10 миллионов рублей. Объявление о продаже готового бизнеса опубликовано в «Объявления ВКонтакте».

Причину продажи действующего геосервиса и мобильного приложения ToGo — сервиса, который помогает найти нужное место на карте конкретного города — автор объяснил отсутствием свободного времени для развития проекта и сменой профиля деятельности. В объявлении сказано, что приложение полностью работоспособно, оно доступно для скачивания в App Store и Google Play.

С потенциальным покупателем владелец обязуется оформить договор купли-продажи. Бонусом с приложением продаются тематические группы ToGo во «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Также передаются исходные коды.

Ранее Сбербанк закрыл сделку по приобретению контрольного пакета компании 2ГИС, выпускающей электронные справочники с картами городов. Сбербанк и 2ГИС утвердили дорожную карту по совместным проектам. Прежде всего, партнеры будут развивать картографическую платформу. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER