г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Молодые журналисты СКФО собираются во Владикавказе

A A= A+ 20.11.2018
Сегодня в столице Северной Осетии стартует Северо-Кавказский форум «Алания Медиа -2018», на который приедут молодые журналисты из субъектов округа.
Четыре дня известные журналисты России будут проводить мастер-классы и семинары для своих молодых коллег из всех регионов Северо-Кавказского федерального округа. Форум «Алания Медиа - 2018» будет проводиться в столице Северной Осетии с 20 по 24 ноября 2018 года.
Образовательный проект направлен на выявление и поддержку молодых талантливых корреспондентов, блогеров, фотографов и операторов, сообщается на официальном сайте Росмолодежи. В рамках форума будет проведен конкурс профессионального мастерства «Молодой Кавказ».
В этом году лекции и семинары проведут преподаватели факультета журналистики МГУ, секретарь Союза журналистов России Юлия Загитова, генеральный директор Фонда независимого радиовещания Наталья Власова и другие, пишет портал «15-й регион». Заявки на участие в Северо-Кавказском форуме «Алания Медиа-2018» могли подать журналисты в возрасте от 18 до 30 лет.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER