г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

«Московский комсомолец» отметил лучших журналистов года

A A= A+ 16.12.2021

Главный редактор «Московского комсомольца» Павел Гусев в преддверии Нового года вручил награды сотрудникам издания. 

Лучшим журналистом «МК»-2021 коллеги на общем голосовании выбрали обозревателя отдела информации и расследований Наталью Веденееву. Наталья пишет о проблемах науки и научных исследованиях.

Обладая энциклопедическими знаниями, она умеет говорить с читателем о сложном простым человеческим языком. Наташу хорошо знают и уважают ученые всех направлений — от технарей до гуманитариев.  

Главред портала «АвтоВзгляд» Александр Ростарчук награжден грамотой за преданность делу, многолетний вклад в развитие ресурса и высокий профессионализм. А обозреватель «АвтоВзгляда» Алексей Батушенко отмечен еще и за острый слог.

«АвтоВзгляд» - один из самых популярных автомобильных ресурсов страны - отметил в этом году свой первый юбилей. 10 лет его редакция работает под девизом «Мы пишем без тормозов!». Сайту есть чем гордиться: он входит в ТОП-5 самых цитируемых интернет-СМИ, специализирующихся на автотематике. Эксклюзивные тест-драйвы, рыночная аналитика, актуальные лайфхаки, моментальная реакция на вызовы, брошенные моторизованным россиянам чиновниками, общественными деятелями, автопроизводителями - вот что отличает «АвтоВзгляд» от многочисленных конкурентов. В профессионализме, непредвзятости и объективности суждений журналистов портала ежемесячно убеждаются более 10 млн читателей. 

 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER