г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

На форуме "Город образования" отметят лучших журналистов

A A= A+ 10.08.2018

Впервые на Московском международном образовательном форуме, который состоится с 30 августа по 2 сентября, пройдет Премия для журналистов «ПроОбраз». Об этом сообщил программный директор форума, директор Московского центра качества образования Павел Кузьмин.

«1 сентября 2018 года на ВДНХ в рамках форума мы наградим журналистов, которые 365 дней в году работают бок о бок с нами и освещают события системы образования», - сказал Павел Кузьмин.

Награды получат 20 журналистов в различных номинациях. Например, в номинации «Срочно в номер!» будут награждено издание, которое оперативно публикуют важные новости. Свои заслуженные награды получат и самые юные журналисты.

В состав жюри премии входят представители системы образования города Москвы и смежных подразделений, авторитетные спикеры – участники программы форума «Город образования».

«Я считаю, что быть журналистом системы образования - это подвиг, - добавил Павел Кузьмин. - Все очень быстро меняется, и настоящих профессионалов, которые понимают, как живет современное образование, очень мало. И мы хотим поблагодарить тех, кто является нашими партнерами и работает вместе с нами уже долгое время».

Основными целями проведения премии для журналистов является содействие более полному и объективному освещению в СМИ работы системы образования города Москвы, а также стимулирование интереса представителей СМИ к ключевым образовательным проектам.

https://glasnarod.ru/rossiya/moskva/193009-na-forume-qgorod-obrazovaniyaq-otmetyat-luchshix-zhurnalistov

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER