г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

НТВ получил награду Gold Print Awards

A A= A+ 05.04.2019
Телеканал НТВ получил приз III Национальной Премии в области медиарекламы Gold Print Awards-2019, учрежденной руководством крупнейших российских издательских домов. НТВ стал победителем в номинации «Лучший рекламодатель в сегменте Медиа».

Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ: «Всегда очень приятно быть лучшим. Особенно, когда лучшим тебя называют коллеги по медиа-бизнесу. Все мы медиа и знаем, что с учетом фрагментации аудитории удержать показатели — уже успех, НТВ удерживает свои показатели второй год, а в начале 2019 года в определенные периоды даже становился на вторую позицию. Безусловно, в рамках новой стратегии, мы уделяем большое внимание продвижению контента».
«Эта награда доказывает, что слухи о смерти телевидения и печатных СМИ, крайне преувеличены. Наоборот, объединившись, мы сможем не только удержать, но и прирастить аудиторию».

Премия Gold Print Awards призвана отмечать самые яркие и масштабные кампании, проведенные в печатных изданиях. В экспертный совет премии входят руководители издательских домов, они формируют шорт-лист номинантов, из которого путем общего голосования оргкомитета выбираются победители. Лауреатам вручается статуэтка, выполненная в форме слитка золота.

https://www.ntv.ru/novosti/2175697/
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER