г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Родственники южноуральского журналиста, который скончался после ДТП с пожарной машиной, боятся, что уголовное дело так и не заведут

A A= A+ 08.10.2019

Родные беспокоятся, что проверка длится уже больше двух недель. Кроме этого, по словам близких мужчины, сотрудники МЧС якобы даже не извинились.

Родные погибшего думают, что вины их родственника в ДТП нет. Ведь, он выехал на перекресток на зелёный сигнал светофора и просто не увидел машину экстренной службы из-за других автомобилей.

Напомним, смертельная авария произошла в Златоусте.  Пожарный автомобиль мчался на вызов и столкнулся на перекрёстке с «Ладой Грантой». За рулём легковушки находился программный директор радиостанции Златоуста. Журналист отвез сына в секцию и ехал на работу. Удар пришелся на сторону водителя, от полученных травм мужчина скончался на месте.

https://31tv.ru/programmy/agentstvo-chrezvychajnyh-novostej/releases/rodstvenniki-juzhnouralskogo-zhurnalista-kotoryj-skonchalsja-posle-dtp-s-pozharnoj-mashinoj-bojatsja-chto-ugolovnoe-delo-tak-i-ne-zavedut.html/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER