г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

«Рязанские новости» продолжают сохранять свои позиции в ТОП-5 рейтинга региональных электронных СМИ за апрель

A A= A+ 16.05.2023

 

Ассоциация новостных сайтов составляет рейтинги посещаемости электронных СМИ в регионах-партнерах. На очереди - рейтинг рязанских электронных СМИ за апрель. Места в исследовании распределялись по количеству просмотров за месяц. Для анализа использовались данные ведущего сервиса интернет статистики liveinternet.ru, предоставляющего наиболее понятные и разнообразные инструменты сбора, обработки и последующего анализа данных. Но данный счетчик открыт не у всех СМИ.

 

Многие СМИ Рязанской области скрывают свои счетчики, поэтому получить информацию об их посещаемости невозможно. Если их счетчики в будущем будут открыты, таблица дополнится.

Стоит отметить, что по итогам апреля ряд СМИ изменили свои рейтинговые позиции.

Сетевое издание «Рязанские новости», являющееся членом Ассоциации предоставило статистику по самым читаемым материалам апреля.

Самыми просматриваемыми новостями апреля стала новость о том, что скончался врач Рязанской ОКБ Владимир Осипов, о громком звуке в разных районах города и комментарии жителей о том, по каким районам должен прогуляться губернатор Рязанской области.

Ассоциация новостных сайтов готова к сотрудничеству с другими регионами РФ для защиты общих интересов, достижения общих целей, анализа информационных полей и ситуации в медиапространстве.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER