г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

СМИ заявили об угрозе покушения на Скабееву

A A= A+ 24.06.2022

Сетевое издание V1.ru заявило, что в редакцию, а также в полицию, ФСБ и странным образом в комитет ЖКХ и ТЭК администрации Волгоградской области поступили анонимные сообщения о якобы готовящемся покушении на телеведущую Ольгу Скабееву. Сайт отмечает, что выбор анонимами региональной редакции и областных коммунальщиков мог быть связан с тем фактом, что Скабеева - уроженка Волгоградской области.

Утверждается, что письмо с угрозами пришло на электронную почту и содержало "анонс" покушения, якобы готовящегося уже сегодня. Также в тексте письма утверждалось, что "информация проверенная" и полученная с некоего телефона - номер был приведен. Также автор письма просил "принять меры" и сохранить его анонимность из-за "опасений за свою жизнь".

V1.ru пишет, что указанный номер телефона зарегистрирован в Кабардино-Балкарии и что полный тезка владельца номера которого возглавляет местную спортивную стрелковую организацию.

В организации заявили журналистам, что не имеют отношения к письму, и предположили, что это была чья-то неудачная шутка. В редакции заверили, что сообщили правоохранителям об инциденте, а вот предупредить саму Скабееву не удалось - дозвониться не получилось.

Источник: MK.RU
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER