г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Союз журналистов Абхазии объявляет конкурс на лучшую работу 2019 года

A A= A+ 17.04.2019
Апсадгьыл-инфо, 16 Апреля 2019 г.  

На конкурс принимаются журналистские материалы, опубликованные на абхазском и русском языках в печатных изданиях, а также прошедшие в эфир по ТВ и РВ, сообщает пресс-служба Союза журналистов.

Главная цель конкурса – стимулирование профессионального мастерства работников СМИ, раскрытие наиболее актуальных тем в жизни государства, объективное информирование населения о социальной, экономической, политической, культурной, духовной жизни абхазского общества, отмечается в сообщении Союза журналистов.
На конкурс могут быть представлены материалы различных жанров, используемых в газетах, журналах и электронных средствах массовой информации: проблемные и публицистические статьи, цикл репортажей и интервью, очерки, документальные фильмы и др.

В конкурсе могут принять участие отдельные журналисты, а также творческие группы.

Каждое издание, редакции радио и телевидения представляют на конкурс не более трех отобранных ими публикаций и радио- и телепередач в каждой номинации.

Учреждены номинации: «Телевидение», «Печатные издания», «Радио и информационные агентства, интернет-издания». В номинации «Телевидение» победитель конкурса получит 25 000 рублей, а в других номинациях первая премия составит 15 000 рублей.

Конкурсные работы должны быть представлены в Союз журналистов до 1 декабря 2019 года.

https://apsadgil.info/news/culture/soyuz-zhurnalistov-abkhazii-obyavlyaet-konkurs-na-luchshuyu-rabot...

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER