г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк поддержал развитие бизнес-журналистики в регионе

A A= A+ 25.02.2019

В Воронеже прошла крупная медиапремия «Бал прессы, бизнеса и власти», организованная PR-агентством ABIREG.PR. Центрально-Черноземный банк ПАО Сбербанк по традиции выступил генеральным партнером мероприятия и поддержал региональных авторов в номинации «Бизнес-журналист года».
— Мы полагаем, что крайне важно, когда люди понимают процессы, происходящие в экономике. Это позволяет им более уверенно смотреть в завтрашний день, правильно рассчитывать свои возможности и строить реалистичные планы, — сказал Председатель Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Владимир Салмин. – И в этом смысле, роль журналистов трудно переоценить. Они могут простыми словами объяснить сложные вещи, повысить финансовую грамотность людей. Поэтому мы считаем необходимым поддерживать развитие деловой журналистики в регионе.

В этом году в рамках «Бала прессы, бизнеса и власти» прошло несколько интересных мероприятий. В частности, состоялся круглый стол «Цифровизация в Центральном Черноземье: потребность или дань моде», в котором принял участие заместитель Председателя Центрально-Черноземного банка ПАО Сбербанк Александр Исаенко. Представители бизнес-сообщества, банковской сферы и органов власти рассказали о процессах, происходящих в этом направлении в экономике, отметив, что они способствуют повышению общей эффективности и производительности труда.

http://v-kurse-voronezh.ru/live-novosti/58205

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER