г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

В Кирове обсудят, как выстроить взаимодействие СМИ и некоммерческих организаций

A A= A+ 22.01.2022
Для участия в обсуждении из Москвы в Киров приезжают заместитель председателя Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» Алексей Вишневецкий и секретарь СЖР Роман Серебряный.

Здесь 26 января в пройдет круглый стол «Новые формы взаимодействия СМИ и НКО» 16+, организаторами которого выступили Общественная палата Кировской области и Союз журналистов России. Встреча с кировскими журналистами состоится в библиотеке имени Герцена. Участники обсудят перспективы взаимодействия СМИ и НКО, узнают о федеральных практиках, информационную активность НКО Кировской области и другие темы.

Также запланировано 2 семинара. Первый – по теме журналистского расследования и работы с информацией. Его проведет Алексей Вишневецкий. А Роман Серебряный расскажет о новых медиа и тенденциях развития традиционных СМИ.

«Тема круглого стола актуальна и интересна и НКО, и СМИ Кирова и Кировской области, так как сегодня активно развиваются социально-ориентированные НКО и волонтерское движение», – отмечают в региональном отделении «Союза журналистов».
Источник: bnkirov.ru
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER