г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

В Краснодаре работает выставка лучших фотографов Кубани

A A= A+ 16.04.2019

Экспозиция, приуроченная к 60-летию Союза журналистов Кубани, объединила 150 репортажных фотографий 19 авторов. В нее вошли не только самые интересные работы конкурсантов этого года, но и снимки обладателей «Золотого объектива» за последние десять лет.

Посетители увидели яркие работы Петра Янеля, Юрия Ходзицкого, Татьяны Зубковой, Ивана Журавлева, Владимира Аносова, Николая Кравцова, Михаила Ступина, Андрея Смеюхи, Анны Бурлаковой, Евгения Смирнова, Игоря Глазко.

     - В юбилейном году выставка приобрела новый формат. Экспозиция «вышла в люди» и разместилась в ТРЦ «Галерея», а в течение года побывает в других торговых и бизнес-центрах, вузах Кубани, - подчеркнула председатель Союза журналистов Кубани Диана Горбань.

На торжественном открытии наградили победителей и призеров конкурса. Диплом и денежную премию в размере 25 тысяч рублей получил фотокорреспондент интернет-портала «Кубань 24» Николай Хижняк. Его фоторепортаж «Наводнение в Туапсе» конкурсная комиссия единогласно признала лучшим.

Отмечены также работы фотокорреспондента пресс-службы краевой администрации Игоря Глазко за футбольную серию (Россия-Хорватия) и репортера газеты «Краснодарские известия» Юлии Симатовой, представившей серию «Донбасс».

Приз зрительских симпатий достался фотокорреспонденту газеты «Кубанские новости» Михаилу Ступину. В онлайн-голосовании, которое провели прямо на торжественном открытии, его работа «Протоиерей Дмитрий Кравченко» набрала наибольшее количество голосов.

Выставка в ТРЦ "Галерея" продлится до 12 июня.

http://тихвести.рф/news/v_krasnodare_rabotaet_vystavka_luchshikh_fotografov_kubani/2019-04-15-12364

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER