г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

В петербургском музее железных дорог стартовал форум СМИ Северо-Запада

A A= A+ 19.05.2023

20-й форум СМИ Северо-Запада стартовал в музее железных дорог: юбилейная медиапланерка открыла второй этап конкурса.

Приветствуя собравшихся, заместитель полпреда президента Любовь Совершаева отметила, что за 20 лет на форуме обсуждались самые актуальные вопросы.

Время показало, что несмотря на развитие электронных ресурсов, традиционные СМИ живут, потому что у аудитории есть интерес к качественным материалам с проверенной информацией.

«Принципы работы совершенно просты: это профессионализм, это честность, это открытость, это – не нарушать наши договоренности и это – отсутствие закрытых тем для обсуждения. Благодаря вот этим принципам нам с вами удалось сделать площадку форума очень востребованной», – отметила заместитель полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Любовь Совершаева.

«В самые сложные времена мы выжили только благодаря простым азбучным человеческим отношениям. Это вы – каждый, как маленький нейрончик или капиллярный сосудик ассоциации СМИ, пронизывающий весь Северо-Запад», – подчеркнул председатель правления ассоциации СМИ Северо-Запада Александр Потехин.

На открытии журналисты со всего Северо-Запада по видеосвязи рассказали о своих работах. Так, в Архангельской области выходит проект «люди говорят», где жители высказывают свое мнение о самых разных проблемах.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER