г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

В Самаре стартовал XXVI Фестиваль журналистики

A A= A+ 27.05.2019

С приветственным словом к собравшимся обратился губернатор Дмитрий Азаров. 

В Струковском саду Самары 25 мая, стартовал региональный фестиваль "Пресса-2019". В этот раз центральной темой мероприятия стало проведение Года театра. К гостям праздника с приветственной речью обратился губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. 

- Фестиваль стал доброй традицией нашего города и области. Он давно вышел за узкопрофессиональные рамки. Сюда приходят десятки тысяч жителей для того чтобы узнать, как готовятся новости, сфотографироваться с ведущими журналистами, - заявил Дмитрий Азаров. 

В фестивале принимают участие региональные СМИ, а также издания различных ведомств и студенческих объединений. На территории парка организована работа 25 площадок. В большинстве из них в той или иной мере отражена театральная тематика. Сегодня у гостей праздника есть возможность заглянуть в закулисье газет, радио и телекомпаний. 

Площадка ТРК "ГУБЕРНИЯ" и газеты "Волжская коммуна" расположена у грота. В настоящее время развлекательная программа здесь находится в самом разгаре. Самарцев ожидают конкурсы, призы, бесплатное мороженое и выступление группы "Ананасы". 

https://guberniatv.ru/news/v-samare-startoval-xxvi-festival-zhurnalistiki/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER