г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Владимир Волкоморов переизбран директором департамента журналистики УрФУ

A A= A+ 17.05.2022

Департамент «Факультет журналистики» Уральского федерального университета (УрФУ) вновь возглавил Владимир Волкоморов. Его кандидатура была единственной на этот пост.

Во время выступления в рамках публичных слушаний господин Волкоморов предложил привлекать новых молодых сотрудников для научной работы, отметил важность развития двух новых кафедр — «Телевидение и новые медиа» и «Медиакоммуникации» и пообещал больше внимания уделять бакалаврам. Господин Волкоморов отметил, что журфак пользуется популярностью среди абитуриентов. Так, в 2021 году план по сравнению с прошлым годом был выполнен на 129%.

Владимир Волкоморов родился в июне 1983 года. В 2005 году окончил факультет журналистики УрГУ, работал на факультете. Кандидат филологических наук. Впервые журфак возглавил в 2020 году. Тогда на пост директора департамента также претендовал доцент кафедры интегрированных маркетинговых коммуникаций института экономики и управления УрФУ Алексей Скуратов, но господин Волкоморов набрал большинство голосов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER