г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Всего одним визитом в Донбасс журналист Стешин раскрыл обман CNN с «вторжением»

A A= A+ 18.02.2022

Западные средства массовой информации заранее запасаются пропагандистскими материалами, чтобы при необходимости сопровождать ими сообщения о «вторжении» России на Украину

Об этом в беседе с изданием «Украина.ру» рассказал специальный корреспондент газеты «Комсомольская правда», военный журналист Дмитрий Стешин, комментируя материал американской телекомпании CNN о «неминуемой российской агрессии.

Как сообщил американский телеканал, российские танки должный пойти в «наступление» на Украину, пока земля остается замерзшей.

«Что это такое, как это охарактеризовать?…Приезжаю на передок, у меня машина с третьего раза на полном приводе еле вылезла — грязь по колено, дождь, туман, какие танки? Делаем вывод, что сюжет CNN был сделан загодя, примерно полторы-две недели назад», — объяснил Стешин.

По словам журналиста, материал CNN представляет собой пропагандистскую «консерву», которая ждала своего часа и была выдана в эфир именно в тот момент, когда Западу нужно было подогреть общественное мнение и искусственно созданный психоз.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER