г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 131
(правое крыло здания, 1-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@xmail.ru

Жителей Ирана начали учить пользоваться оружием по телевидению

A A= A+ 17.05.2026
  Иранское государственное телевидение выпустило в эфир несколько программ, в которых ведущие появлялись в студиях с винтовками и заявляли, что изучают основы обращения с оружием, пишет Iran International. По их словам, при необходимости они готовы присоединиться к боевым действиям. Американский политический комментатор и проиранский активист Джексон Хинкл написал в соцсети X, что иранское телевидение демонстрирует обращение с АК-47 в рамках подготовки к наземному вторжению США. Другие пользователи обратили внимание, что в кадре была показана восточногерманская штурмовая винтовка...

Читать полностью на сайте СЖР »

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER