г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Журналисты на Svobodе. В Челябинске стартовала серия медиафорумов

A A= A+ 11.09.2018

В течение четырех дней, с 11 по 14 сентября, журналисты, медиаменеджеры, пиарщики и чиновники будут обсуждать работу СМИ на трех коммуникационных площадках.

В городе пройдут V Всероссийский форум региональных СМИ, «Инфорум» Союза журналистов России и XX фестиваль СМИ Челябинской области.

Сегодня в областном центре проводится Всероссийский форум региональных СМИ, посвященный медиа в условиях цифровой экономики. Среди его спикеров — заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин, зампредседателя Союза журналистов России Алексей Вишневецкий, Олег Полетаев, вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), а также медиаменеджеры из разных российских регионов. Ожидается участие в форуме главного редактора и ведущего радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова. Ближе к концу дня участников медиафорума поприветствует губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Завтра, 12 сентября, открываются «Инфорум» Союза журналистов России и XX фестиваль СМИ Челябинской области. Кроме выступлений спикеров, на этих двух площадках запланирован ряд мастер-классов для представителей печатных, телевизионных и сетевых СМИ, а также сотрудников пресс-служб.

13 сентября на форумах продолжатся мастер-классы и выступления спикеров, к которым прибавится еще и круглый стол для редакций городских и районных газет. Его участники обсудят опыт лучших газет России.

Для участников медиафорумов предусмотрена не только деловая, но и насыщенная культурная программа, в частности запланированы прогулка по креативному кластеру «Svoboda2», экскурсия по Челябинску, концерт в органном зале, кинопоказ и конкурс караоке.

https://up74.ru/articles/news/105069/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER