г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Нижегородский конкурс «Журналист года» стал ежегодным

A A= A+ 15.05.2023

Интерес, проявленный к конкурсу журналистами региона, позволил придать в этом году Премии статус ежегодной.

Организаторы - Союз журналистов Нижегородской области и Дом народного единства при поддержке правительства Нижегородской области объявили о проведении в наступившем году конкурса на лучшие журналистские работы по номинациям: «Тележурналист года – 2023»,«Радиожурналист года – 2023»,«Журналист года: печатное издание – 2023», «Журналист года: сетевое издание – 2023», «Фотокорреспондент года – 2023»,«Телеоператор года — 2023»,«Журналист года – 2023»

Участник может предоставить в одну номинацию не более трех работ, вышедших с 1 декабря 2022 года по 10 ноября 2023 года. Допускается участие в нескольких номинациях с предоставлением разных работ, суммарно не более трех материалов на конкурс.

Три специальные номинации ждут победителей: «Объединяем людей», «Молодежная столица», «Своих не бросаем»

Участник может предоставить в одну номинацию одну работу, вышедшую с 1 декабря 2022 года по 10 ноября 2023 года. Допускается участие в нескольких спец номинациях с предоставлением разных работ, суммарно не более трех материалов.

Приглашаем штатных и нештатных сотрудников нижегородских СМИ, осуществляющих свою деятельность на территории нижегородской области.

Принимаются материалы, опубликованные в печатных и сетевых изданиях и переданные по телевидению и радио за период с 1 декабря 2022 года по 10 ноября 2023 года. Предлагаемые работы должны отражать жизнь Нижегородской области в наиболее значимых сферах: экономика, безопасность, здравоохранение, образование, культура, спорт, межэтнические отношения, волонтерство, гражданское общество и др..

Авторы вместе с работой предоставляют следующие документы:

— заявка (Приложение 2),

— согласие на обработку и передачу персональных данных,

— для теле- и радиопередач – эфирная справка.

«Мы проводим конкурс Нижегородская Премия «Журналист года – 2023» для поддержки и развития журналистики в регионе.Наши задачи как организаторов премии – повышение уровня нижегородской журналистики в целом, признание и награждение сильнейших авторов, объединение профессионального журналистского сообщества», - отметила председатель Союза журналистов Нижегородской области Ольга Носкова.

Подробности об условиях участия в Премии на сайте СЖНО и сайте Дома народного единства.

Документы

Polozhenie-o-Nizhegorodskoj-Premii-ZHurnalist-goda-2023.docx [0.04 Мб.]
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER