г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Нижегородских журналистов приглашают принять участие в семинаре

A A= A+ 14.12.2021

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

20 декабря 2021 года в г. Нижнем Новгороде в Главном ярмарочном доме ВЗАО «Нижегородская ярмарка» запланировано проведение Форума  народного единства (далее - Форум).

В рамках программы Форума с 13:00 по 15:30 в зале «Переговорная» состоится семинар для журналистов региональных  и муниципальных СМИ по теме: «Этнотематика в новых медиа». В качестве модератора выступит Лянге Маргарита Арвитовна - президент Гильдии межэтнической журналистики, член Общественной палаты Российской Федерации, член Совета при Президенте России  по межнациональным отношениям.

Условием участия в мероприятиях Форума является наличие сертификата о вакцинации либо справки о получении первого компонента вакцины; документа о перенесенном заболевании                                             в течение последних 6 месяцев, либо отрицательного результата ПЦР-теста, сделанного не ранее чем за 48 часов до начала мероприятия.

Заявки на участие от журналистов (с указанием ФИО, должности и контактного телефона) принимаются до 15 декабря 2021 года (включительно) на следующий адрес электронной почты: ras@uip.kreml.nnov.ru, телефон для справок: 8 (831) 435-65-32.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER