г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Поздравление В. А. Мироновой

A A= A+ 21.04.2021

В эти дни отмечает юбилейную дату со дня рождения наша коллега, исполнительный директор правления Союза журналистов Нижегородской области Валентина Александровна Миронова.

Вся ее биография связана с издательством, журналистикой. Полиграфист по образованию, Валентина Александровна  «вжилась» в тонкости журналистского творчества, газетного, телевизионного, радийного… Она – организатор конкурсов, проектов, акций, проводимых Нижегородским Союзом журналистов, входит в состав жюри, оргкомитетов, настойчиво «сподвигает» работников изданий всех возрастов на участие в них.

Особое внимание Валентина Александровна уделяет районным газетам, она объединяет, защищает их, продвигает на всех уровнях, районные журналисты видят в ней свою покровительницу. А участие Нижегородских делегаций в различных фестивалях, проводимых Союзом журналистов России – Сочи, Кострома, круизы по Волге… Благодаря и организаторским способностям Валентины Александровны, наши делегации в каждой из них возвращаются с солидными наградами.

Уважаемая Валентина Александровна!

Юбилеи приходят и уходят. Но остается наше журналистское единство, братство, просто, дружба. И она, при Вашем участии, будет длиться еще многие годы. Спасибо Вам за то, что мы многие годы вместе.

Здоровья Вам, счастья, благополучия Вам и Вашим близким. Будьте с нами: сегодня, завтра! Всегда!

 

 

Источник: Правление Союза журналистов Нижегородской области.
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER