г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Поздравляем Тоншаевскую районную газету «Край родной» с юбилеем!

A A= A+ 24.09.2020

2020 год для Тоншаевской районной газеты «Край родной» является юбилейным – она празднует свое 85-летие. На страницах газеты размещается информация о том, какие события происходят в районе, какие изменения и новшества наблюдаются во всех сферах деятельности. Одновременно затрагиваются проблемные вопросы - пользуются успехом у читателей такие рубрики как «Три вопроса ГЛАВЕ», «По следам публикаций», «Ложка дегтя», «Читатель – газета – читатель». Сотрудники редакции всегда ставят превыше всего интересы подписчиков, пытаются услышать мнение каждого читателя, дать ответ на каждый вопрос.

Регулярными на страницах газеты являются публикации о людях, занимающихся благотворительностью и добровольчеством, в связи с чем в 2019 году газета «Край родной» была отмечена региональной премией общественного признания «Нижегородский Феникс» в номинации «Социальное СМИ года».

Треть сотрудников имеет огромный опыт работы и стаж работы в редакции более 20 лет. Наряду с ними в коллективе трудятся молодые, активные и успешные сотрудники, которые используют опыт старших товарищей и одновременно вносят в работу редакции современные формы и методы, развивая новые направления

Источник: СЖНО
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER