г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Приглашаем журналистов принять участие в семинаре «Освещение в средствах массовой информации профилактической антинаркотической деятельности»

A A= A+ 19.04.2021

23 апреля 2021 года в 11:00 для специалистов в сфере медиа проводится семинар «Освещение в средствах массовой информации профилактической антинаркотической деятельности».

Мероприятие организовано Управлением по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области, Нижегородским областным информационным центром и Союзом журналистов Нижегородской области.

В качестве спикеров выступят представители ГБУДО НО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», ГБУЗ НО «Нижегородский областной наркологический диспансер» и управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области.

Приняв участие в семинаре, журналисты ознакомятся с наркоситуацией в Нижегородской области и требованиями действующего законодательства о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, а также получат подробные разъяснения проблемных вопросов в освещении темы профилактики наркомании в СМИ.

Кроме этого, в рамках мероприятия состоится награждение победителей регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Обращаем внимание, что семинар проводится при строгом соблюдении требований указа Губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина от 13 марта 2020 г. №27 «О введении режима повышенной готовности». В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции участие в семинаре осуществляется только по предварительной регистрации.

Адресу электронной почты для обязательной регистрации участниковmedia-proekty@yandex.ru.

Контактный телефон: 8 (831) 435-65-35.

Место проведения: НОИЦ, г.Н.Новгород, ул. М. Горького д.151Б, 3 этаж, помещения П5.

 

Источник: СЖНО
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER