г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Пятый фестиваль организованный руками журналистов

A A= A+ 15.09.2021

11 сентября в г. Богородске в комьюните центре исторического объекта «Кабацкое озеро» прошел пятый семейный фестиваль «МирМам в Богородске». Тема этого года «Экология и красота».

Наш фестиваль для тех, кто ценит свое время, спорт, экологию. Тех, кто неравнодушен к озеленению и тому, кого волнует вторая жизнь старых вещей. Кто готов сделать маленький шажок к экологическому процветанию любимого Богородска.

Задача фестиваля: донести до Богородчан, что забота об экологической культуре начинается с себя. Попытаться сформировать бережное отношение к природе и месту где мы живем.

В рамках фестиваля была организована ярмарка товаров Hand-made и распродажа ненужных вещей. А также мастер- классы: осенний букет и оригами. По традиции праздник начался с йоги и спортивного танца «Зумба».

Специальные гости фестиваля- Международная Эко-школа «Наследие планеты» из Нижнего Новгорода. В рамках встречи с детьми партнеры фестиваля провели урок экологии, квест «Тропа знаний», где ребята в игровой форме провели сортировку мусора, разгадали кроссворд на тему Экология, изучили следы животных и поучаствовали в викторине.

Организатор фестиваля «Богородск ТВ» и управление культуры администрация Богородского муниципального округа.

Источник: гл. редактор ТК «Богородск ТВ» А.В.Сычева,

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER