г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Честь. Достоинство. Профессионализм

A A= A+ 26.09.2018

На торжественной церемонии награждения победителей и лауреатов XVII международного конкурса МВД России «Щит и перо», которая прошла в Москве 25 сентября, Алексей Вишневецкий, заместитель председателя СЖР вручил Ирине Волк, официальному представителю МВД России, полковнику полиции почетный знак «Честь. Достоинство. Профессионализм». Этой наградой отмечена многолетняя деятельность Ирины Волк по информационному сопровождению деятельности ведомства.

Обращаясь к участникам и гостям мероприятия, Алексей Вишневецкий отметил, что Министерство внутренних дел было и остается самым открытым для прессы ведомством страны, и сотрудники полицейских пресс-служб всегда помогают журналистам в проведении расследований, создании очерков и других материалов. По его словам, журналистика - такая профессия, в которой всегда есть автор, и этот автор, дорожа своей репутацией, несет ответственность за многих людей. То же самое можно сказать и о работе руководителя пресс-службы.

Принимая высокую награду, Ирина Волк поблагодарила руководство Союза журналистов России за высокую оценку своего труда, поздравила ведущую профессиональную журналистскую организацию страны с предстоящим 100-летним юбилеем и пожелала всем сотрудникам средств массовой информации крепкого здоровья, вдохновения и новых творческих побед.

Полковник полиции Ирина Волк служит в органах внутренних дел более 20 лет. С 2016 года является официальным представителем МВД России.

https://www.vesti.ru/videos/show/vid/769835/cid/1741/

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER