г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Главному редактору газеты «Новое время» Шакиру Агаеву вручен почетный знак «Честь. Достоинство. Профессионализм»

A A= A+ 22.05.2023

 

Сегодня в Союзе журналистов России глава СЖР Владимир Соловьёв и руководитель международного отдела Тимур Шафир встретились с главным редактором азербайджанской русскоязычной газеты «Новое время» Шакиром Габиль оглы Агаевым.

Владимир Соловьёв вручил Шакиру Агаеву  почетный знак «Честь. Достоинство. Профессионализм».

Этой награды удостаиваются  российские и иностранные журналисты за выдающиеся профессиональные достижения, личное мужество, проявленное при исполнении профессиональных обязанностей, утверждение всей своей деятельностью высоких норм профессиональной и гражданской этики.

 

Для справки:

Ежедневная газета «Новое время» издается с 1999г. Издание выходит на русском языке и распространяется в г.Баку. Интернет-сайт газеты входит в число популярных информационных ресурсов в Азербайджане, публикуя объективные материалы о России, как информационные, так и аналитические.

Шакир Габиль оглы Агаев руководит газетой с момента основания. Имеет ряд российских наград: почетный знак Россотрудничества «За дружбу и сотрудничество»; памятную медаль и диплом фонда «Русский мир» «За выдающийся вклад в продвижение русского языка, популяризацию русской культуры и развитие гуманитарного сотрудничества».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER