г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

ИНФОРУМ в Элисте

A A= A+ 14.09.2018
В рамках II Международного форума «Национальная пресса сегодня» в Элисте проходит ИНФОРУМ – образовательный практикум Союза журналистов. Среди участников форума -  председатель Правительства Республики Калмыкия Игорь Зотов, председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, председатель комитета Госдумы РФ по делам национальностей Ильдар Гильмутдинов, заместитель председателя комитета Госдумы РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Марина Мукабенова и другие.
Владимир Соловьёв отметил, что Союз журналистов России надеется на конструктивный и открытый диалог представителей средств массовой информации, которые приехали в Элисту.
Днём состоялась встреча председателя СЖР Владимира Соловьёва с Главой Республики Калмыкия Алексеем Орловым. На встрече, в том числе, обсуждались вопросы взаимодействия и конструктивного сотрудничества региональной прессы с властями республики. Владимир Соловьёв проинформировал Главу Калмыкии о предстоящем в октябре в Сочи крупнейшем Форуме современной журналистики "Вся Россия - 2018", который будет проходить под эгидой СЖР.  Алексей Орлов пообещал рассмотреть вопрос финансирования поездки на форум делегации калмыцких журналистов.  Владимир Соловьёв, со своей стороны, выразил уверенность, что и в дальнейшем Калмыкия будет площадкой для медиа форумов Союза журналистов России.

В рамках образовательного практикума ИНФОРУМ Владимир Соловьёв вручил удостоверения калмыцким юнкорам.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER