г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

IX Всероссийский форум деловых СМИ

A A= A+ 05.04.2018
5 апреля 2018 года в МИА "Россия сегодня" прошёл IX Всероссийский форум деловых СМИ и состоялось награждение победителей XXIV Всероссийского конкурса журналистов "Экономическое возрождение России".
Участники форума работали в нескольких  секциях, где шли дискуссии, касающиеся правовых рисков СМИ, защиты деловой репутации, взаимоотношений представителей деловых кругов и журналистов. Обсуждались и многие  другие актуальные вопросы.
В мастер-классе "Зона ответственности деловых СМИ" принял участие председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв.
Он отметил, что Всероссийскому конкурсу журналистов "Экономическое возрождение России" уже почти четверть века - наш мир меняется,  изменяется экономическая ситуация, и с каждым годом на  конкурс приходит всё больше и больше  интересных работ. Работ - по-настоящему качественных. Как правило, добавил В.Соловьёв, изучать длинные статьи на экономические темы бывает довольно скучно. Поэтому особенно ценно, когда  такую статью хочется прочесть до конца. Это и был, по-мнению главы Союза журналистов,  весьма значимый критерий, на основе которого проводился отбор победителей. Председатель СЖР выразил надежду, что в будущем достойных работ станет ещё больше.
На церемонии награждения Владимир Соловьёв заявил, что Торгово-промышленная палата и Союз журналистов России приложат все усилия для продолжения и развития этого конкурса  в дальнейшем.  Ведь сегодня, подчеркнул председатель СЖР, особенно важно беречь  русского предпринимателя и русского журналиста в прямом и в переносном смысле.
Среди победителей конкурса были как представители центральных печатных изданий и телеканалов, так и журналисты региональных и местных СМИ.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER