г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

«Кардиологический санаторный центр «Переделкино» - новые программы отдыха и лечения

A A= A+ 17.06.2021

Партнер Союза журналистов России -  «Кардиологический санаторный центр «Переделкино» предлагает новую программу отдыха и лечения - восстановление после коронавирусной инфекции.

Напоминаем, что члены СЖР и их семьи могут воспользоваться специальными условиями и получить скидку 10 % на отдых и лечение в санатории.

Данная скидка распространяется на стоимость проживания в номере выбранной категории, включая выбранную программу лечения и четырехразовое питание (шведский стол), на дополнительное питание в ресторане санатория, а также на все дополнительные платные услуги, предоставляемые на территории санатория.

Данная скидка не распространяется на акции и спецпредложения.

Для получения преференций члену СЖР необходимо осуществить бронирование номера выбранной категории и программу лечения либо отдыха на сайте http://peredelkinokardio.ru/ или по телефону   8-495-105-97-94

Скидка предоставляется только по предъявлению членского билета СЖР

Обращаем Ваше внимание, что необходимо иметь при себе санаторно-курортную карту или выписной эпикриз при заезде по медицинским программам, за исключением программ "ДИАГНОСТИКА" и "ОЗДОРОВЛЕНИЕ", а также справку в бассейн (если планируется посещение бассейна).

В случае, если в выбранный период санаторий не располагает свободным номерным фондом, в бронировании может быть отказано.

Цены на путевки по Программе Преференций распространяются на всех сопровождающих, указанных при бронировании номеров, при условии личного присутствия члена СЖР.

В случае возникновения затруднений или вопросов, Вы можете написать на почту Отдела спецпроектов СЖР  bonusruj@mail.ru

Документы

НОВЫЕ-ПРОГРАММЫ-25.05.2021.pdf [0.24 Мб.]
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER