г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Отпуск. Сочи. Межсезонье

A A= A+ 26.11.2018

В рамках открытия медиафорума «Вся Россия – 2018» в Сочи Союзом журналистов России и компанией «Росюгкурорт» было подписано официальное соглашение по реализации Программы Преференций для членов СЖР. Но фактически программа стартовала гораздо раньше. И этим предложением уже успели воспользоваться те, чей отпуск пришелся на межсезонье.

Оксана Посаженникова, Руководитель пресс-службы администрации городского округа Мытищи Московской области: Помните, как в рахманиновском романсе «здесь хорошо, … здесь нет людей»? Этот романс стал гимном моего первого отдыха с лечением в Сочи. Отпуск выпал на середину осени, и это было очень правильным решением выбрать для отдыха в межсезонье крупнейший курортный город России!

В августе на площадке бизнес-школы «Сколково» проходил Инфорум, образовательный практикум Союза журналистов России, где председатель СЖР Владимир Соловьёв рассказал о многом, в том числе и о Программе преференций для журналистов, предоставляющей скидки для членов СЖР и их семей при бронировании санаторно-курортных путевок в лечебно-оздоровительных учреждениях г.Сочи. Это почти 30 санаториев и пансионатов уровня не ниже 3 звезд. Программа называется «Открытый Юг» и в ней предусмотрен тариф «Журналист». Сама программа действует уже несколько лет и её разработал "РОСЮГКУРОРТ". Отдыхают по ней все жители России с хорошими скидками в межсезонье, т.е. с 1 октября по 15 июня. Но, а для журналистов это предложение даёт ещё дополнительную скидку на путёвку.

После такой информации я загорелась огромным желанием воспользоваться очень выгодным предложением. Прошла регистрацию в разделе "Программа «Журналист" и получила доступ в личный кабинет на официальном сайте компании «РОСЮГКУРОРТ». Сразу скажу, что октябрь популярный месяц в линейке бархатного сезона, поэтому бронированием надо заниматься заранее. Два выбранных мною санатория были заняты. В подборке предложения мне помогли сотрудники компании. Предложенный мне пансионат «Автомобилист» превзошёл мои ожидания по комфортности, лечению и обслуживанию!

Курорт встретил прекраснейшей погодой. Тем и великолепен Сочи в межсезонье, что нет изнуряющей жары, свободные пляжи. Море ещё держит летнее тепло и готово делиться, несмотря на календарную осень. Это самое лучшее время в спокойной обстановке рассмотреть достопримечательности и олимпийские объекты, посетить Розу Хутор. Леса уже стоят по-осеннему разноцветные, но в Сочи обязательно что-нибудь цветёт каждый месяц. На рынках множество фруктов, овощей, орехов. Это ж благодать!

На минуту задумалась, не будь у меня на руках санаторно-курортной карты, то я бы довольствовалась триадой «море-солнце-воздух», и для меня этого набора было бы вполне достаточно. Но мне повезло фантастически. К этому эффективному комплексу восстановления у меня было в пансионате лечение и шикарное 3-х разовое питание по системе «шведский стол». В итоге, полученные положительные эмоции в сочетании с гостеприимным Сочи, курортным, комплексным лечением, усиленным питанием, я бы сказала, как у мамы, дали благоприятный эффект. Перезагрузка достигнута. Силы восстановлены. Можно идти, скорее, бежать дальше, решать новые задачи.

Благодарю коллег из Союза журналистов России и компанию «РОСЮГКУРОРТ» за отличный проект! Программа работает, реально выгодные скидки. И согласитесь, приятно же осознавать, что о твоём отдыхе кто-то заботится!

Подробнее ознакомиться с Программой «Журналист» можно по ссылке:

http://www.ruj.ru/announcements/announcement/programma-preferentsiy-dlya-chlenov-szhr-rosyugkurort/

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER