г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Погибшего журналиста "АиФ" опознали

A A= A+ 01.08.2018

Сотрудники полиции опознали тело журналиста "АиФ" Сергея Грачева, пропавшего 21 июля, сообщил в среду шеф-редактор интернет-службы издания Владимир Шушкин на своей странице в Facebook.

"Теперь полиция официально подтвердила, что найденный погибший - именно наш коллега Сергей Грачев. Он опознан", - написал Шушкин.

Он отметил, что до сих пор неизвестны подробности случившегося.

В пресс-службе следственного управления СК РФ по Нижегородской области, комментируя в среду ТАСС информацию об установлении личности Грачева, отметили, что сейчас "ожидают результатов судебно-медицинской экспертизы". Подробности в ведомстве обещают сообщить во второй половине дня.

СУ СК РФ по Нижегородской области 27 июля возбудило уголовное дело по факту исчезновения журналиста. На сайте "АиФ" сообщалось, что Грачев пропал во время командировки в Нижний Новгород. Последний раз корреспондента видели 21 июля, когда он выходил из здания местной гостиницы. 31 июля нижегородская поисково-спасательная группа "Рысь", которая занималась его поисками, сообщила, что Грачев обнаружен мертвым.

Источник: http://tass.ru/proisshestviya/5418672

Фото: https://www.facebook.com/vladimir.shushkin




Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER