г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Секретарь СЖР Роман Серебряный провел семинар для участников медиафестиваля «Родина в сердце»

A A= A+ 19.10.2021

Секретарь СЖР Роман Серебряный провел семинар на тему «Блог — персональное СМИ: создание и особенности ведения» в рамках финальных мероприятий VI Московского медиафестиваля патриотической тематики «Родина в сердце».

Этой встречей была открыта образовательная программа форума, участниками которой стали будущие журналисты — студенты московских вузов.

В ходе семинара Роман Серебряный рассказал в чем разница между журналистикой и блогерством, каковы особенности современного медиапотребления, и как правильно выбрать блог-платформу, исходя из интересов свой целевой аудитории.

Московский медиафестиваль патриотической тематики электронных СМИ и телевидения «Родина в сердце», организованный Гильдия кинорежиссеров, продлится до 22 октября. В этом году на конкурс поступило 138 работ. С программой кинопоказов можно ознакомиться на сайте www.родинавсердце.рф

Мероприятие проводится при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы.
Вход на кинопоказы свободный. Участие в образовательной программе бесплатное по регистрации. Зарегистрироваться на мастер-классы и семинары можно с помощью мессенджера
WhatsApp +7 (925) 002-91-02 или по телефону +7 (925) 002-91-02.

Медиафестиваль проводится с учетом всех мер, направленных на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в условиях 50-процентной заполняемости зала.
Место проведения Центральный Дом кино.

Источник: https://yojo.ru/?p=5225

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER