г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Севастополь награждает журналистов

A A= A+ 13.06.2018

Премия Города-Героя – коллективу севастопольской «Литературки»

Севастополь и Черноморский флот отметили 235-летие своего основания и создания. Юбилей был отмечен целым комплексом мероприятий. Среди них – первое в новейшей истории вручение премий самого молодого субъекта Федерации.

Постановлением Правительства нашего Города-Героя «О присуждении премий города Севастополя» № 347-ПП от 31 мая с.г. в соответствии с Уставом города Севастополя, Законом города от 19.04.2017 № 336-ЗС «О наградах города Севастополя», постановлением Правительства города от 19.10.2017 № 780-ПП «О премиях города Севастополя» за заслуги в профессиональной, творческой, научной, учебной, общественной деятельности и в связи с 235-й годовщиной со Дня основания города Севастополя Правительство нашего субъекта Федерации впервые в его новейшей истории приняло решение о присуждении премий.

В области журналистики по представлению Правления СРО СЖР премия присуждена творческому коллективу «Литературной газеты+Курьер культуры: Крым – Севастополь» (редактор – Татьяна Воронина). Поздравляем весь творческий коллектив и многочисленных авторов газеты, выходящей в свет уже более десяти лет, в «украинское время» укреплявшей духовный стержень севастопольцев.

Правление Севастопольской РО СЖР

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER