г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Создавать позитивный контент - самое трудное

A A= A+ 03.08.2018
Образовательный практикум «Инфорум», организованный Союзом журналистов России в этом году совместили с красноярским Медиафорумом, который по традиции завершился церемонией награждения победителей творческого конкурса «Енисей.РФ-2018». Журналисты из Красноярска, Минусинка, Канска, Енисейска, Бородино, Сухобузимского и других городов, деревень и сёл Красноярского края стали победителями в номинациях «Многоликий край», «Я сам», «Выйти за рамки», «Лучший сайт традиционного СМИ», «Лучший иллюстрированный материал в соцсетях» и других. В каждой номинации награждали по двум направлениям: «Телевидение и радиовещание», «Печатные СМИ и интернет-издания».
Заместитель губернатора Красноярского края Василий Нелюбин одним из первых поздравил лауреатов конкурса: «Признание коллег и профессионалов важнее, чем признание органов власти, потому что журналистика – это образ жизни. В этот раз мы его объединили наш Медиафорум «Енрсей.РФ» с «Инфорумом». Я вас поздравляю с тем, что вы живёте рядом с такими талантливыми людьми».
Конкурсные материалы победителей очередной раз передали колорит быта, образа жизни сибирских жителей, напомнили о важных проблемах в регионе, а также зафиксировали, подчеркнули и передали позитивный облик Красноярского края.
Ирина Долгушина, основатель Ассоциации телевещателей и телепроизводителей Красноярского края «Енисей ТВ», организатор нескольких телеканалов города Красноярска присоединилась к поздравлениям: «Самым трудным всегда было создавать позитивный контент. Освещать социально-значимые акции, на мой взгляд – это и есть профессионализм. Этим вы и занимаетесь. Хайп и экшн не мешает вам делать классные журналистские материалы. Не верьте, что традиционные газеты и радио скоро умрут. Люди будут хотеть и ждать хороших журналистских материалов, а вы будете всегда востребованы».

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER