г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

СЖР наградил лучших региональных журналистов на медиафоруме

A A= A+ 01.03.2018
28 февраля в Калиниграде стартовал медиафорум ОНФ «Правда и справедливость», который продлится до 2 марта. В связи с участием Президента России Владимира  Путина ОНФ скорректирует программу мероприятия. Путин посетит медиафорум 2 марта. Об этом рассказывает издание «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

В мероприятии принимают участие  журналисты, блогеры, руководители федеральных и региональных СМИ, а также профильных министерств и ведомств. Открылся форум награждением лауреатов журналистского конкурса «Правда и справедливость». Крупных денежных премий, не считая почётных грамот, удостоились 350 журналистов из  всех регионов страны. Кроме того, награды из рук председателя Союза журналистов России Владимира Соловьёва получили 100 человек по  итогам конкурса журналистских работ «Почему я иду на выборы». 

В. Соловьёв, который является модератором первой и второй больших сессий форума, отметил,  что медиафоруму ОНФ уже пять лет, но при этом он впервые проходит при поддержке Союза журналистов России. «Уверен, что это станет хорошей традицией, которую, я надеюсь, мы будем продолжать», — заключил председатель СЖР.

«В конкурсе „Почему я иду на выборы“ был освещен широкий спектр проблем, — сказал Соловьёв. — Работы были очень интересные. Я благодарю всех за участие и от души поздравляю тех, кто победил».

1 марта, во второй день форума, начали работу дискуссионные площадки, на которых журналисты делятся вопросами и проблемами региональных СМИ, как электронных, так и печатных. Председатель СЖР Владимир Соловьёв, генеральный директор ВЦИОМ Валерий Фёдоров и президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов обсудили тезисы, прозвучавшие в послании президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию. 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER