г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

"ВСЯ РОССИЯ - 2022". Презентация проектов республики Северная Осетия - Алания

A A= A+ 25.09.2022

Презентация Республики началась с демонстрации национальных костюмов и танцев. Участники Форума смогли запечатлеть себя на фоне ярких осетинских нарядов!

Владимир Соловьёв, председатель Союза Журналистов России поприветствовал делегацию из Северной Осетии и рассказал о проведении третьего дня Форума. А он проходит очень ритмично – одновременно идут сразу несколько мероприятий, которые сменяются каждый час.

«У нас всё идёт по плану. Третий день открытого диалога журналистов. Повестка насыщенная. Многие иностранные участники Форума  сегодня отправились на экскурсию в Красную Поляну, коллеги из Сербии  выехали на Донбасс в качестве международных  наблюдателей на Референдум».

Всё, кто пришёл на Презентацию республики Северная Осетия - Алания узнали о традициях этого народа, о том, что в регионе 79 СМИ и даже удалось сохранить 4  литературных журнала, и  сейчас пресса готовится к большому событию - 100 - летию  Автономии, юбилей будет отмечаться в 2024 году. Организаторы презентации пожелали всем мира и добра!

 

Форум современной журналистки "Вся Россия -2022" (12+) проходит в Сочи с 23 по 27 сентября. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER