г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

"ВСЯ РОССИЯ - 2023". Торжественное открытие Форума

A A= A+ 19.09.2023



В Сочи в торжественный обстановке открылся Форум современной журалистики " Вся Россия - 23". Он проводится в 27 раз и по традиции собирает лучших представителей прессы. На ступенях Зимнего театра прошло общее фотографирование, а затем уже в зале, председатель СЖР Владимир Соловьёв дал старт Форуму. Он зачитал приветственный адрес от Президента России Владимира Путина.


На профессиональной площадке в этот раз собрались более тысячи участников.

"Предстоит неделя дискуссий, творческих встреч и обсуждений, награждений. Мы понимаем, как непросто сейчас работают военные корреспонденты, как сложно прессе в новых регионах России и они здесь вместе с нами, приехали, чтобы влиться в одну большую дружную пишущую и снимающую команду. Мы надеемся, что все журналисты будут продуктивно взаимодействовать и уедут из Сочи с  новыми идеями и контактами ", - отметил Владимир Соловьёв.


Алексей Пушков, автор и ведущий программы "Постскриптум" канала ТВЦ, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике зачитал приветственный адрес от председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентины Матвиенко и пригласил к сотрудничеству журналистов со всех регионов страны. 


 На сцене Зимнего театра состоялось вручение дипломов представителям агентств, изданий, медиагрупп , принявших участие в конкурсе проектов на соискание Национальной Премии Союза журналистов России в области развития связей с общественностью "Золотая стратегия - 2023".


Гостей Зимнего театра - участников Форума порадовал Уральский хор из Свердловской области. Было представлено несколько вокальных и танцевальных номеров. 
 
Форум современной журналистки "Вся Россия -2023" (12+) проходит в Сочи с 19 по 23 сентября. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER