г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

WorldScills. "Навыки мудрых"

A A= A+ 18.09.2018

22-23 сентября на ВДНХ пройдет Финал I Национального чемпионата «Навыки Мудрых». Национальный чемпионат для людей возрастной категории 50+ «Навыки Мудрых» организован при поддержке WorldSkills Russia, Правительства Москвы, Министерства труда РФ, Всероссийского общественного движения «Волонтеры победы».

В рамках 2-хдневного чемпионата более 130 конкурсантов продемонстрируют свое мастерство по 26 компетенциям (электромонтаж, ресторанный сервис, ремонт автомобилей, столярное дело, кондитерское дело, а также необычные для представителей старшего поколения – ИТ-решения для бизнеса, промышленный и графический дизайн и др.). Также пройдет более 50 мастер-классов, направленных на прикладное переобучение мужчин и женщин в возрасте 50+.

В чемпионате примут участие конкурсанты из многих регионов России, представляющие предприятия Госкорпораций, крупные компании, промышленные производства. Особенностью мероприятия станет участие Героев Труда, которые в рамках своих компетенций проведут мастер-классы и расскажут о секретах своего успеха. Параллельно в павильонах пройдут мероприятия и мастер-классы от социальной сети «Одноклассники», призванные продемонстрировать посетителям старше 50 лет возможности онлайн-сообществ для развития бизнеса, общения и получения информации.

Представители движения «Волонтеры Победы» помимо сопровождения самого мероприятия расскажут о серебряном добровольчестве и проведут ряд познавательных исторических квестов.

Подробная информация о мероприятии: https://worldskills.ru/nashi-proektyi/chempionatyi/navyiki-mudryix.html

Дата и место: 22 сентября 2018, 9:00, образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER