г. Нижний Новгород,
ул. Костина, 2 офис 154
(правое крыло здания, 2-й этаж)

Телефон: 430-68-42.
E-mail: journ.nn@gmail.com

Южный Урал - Край Мастеров

A A= A+ 08.10.2018

Форум современной журналистики, как площадка для обмена опытом, уже приносит свои плоды. После вчерашней презентации пресс-клуба "ДомЖур", Председатель регионального отделения Союза журналистов Челябинской области (СЖЧО) Светлана Яремчук начала свое выступление с рассказа о родившейся идее создать на базе СЖЧО систему лояльности для членов Союза. Членам СЖЧО планируется предоставить широкий спектр преференций: обучающие программы, проектная деятельность, участие в обучающих полетах, обучающие походы в блогер-туры в красивые места Челябинской области, сессии по безопасности, скидки на мобильную связь и рестораны, сертификаты на развлекательные мероприятия.

Представитель СЖЧО Елена Вериго рассказал о существующем с 2012 года Зимнем Фестивале СМИ, который был организован в Челябинске. В рамках Фестиваля приглашенные гости участвуют в Межрегиональном кубке СМИ по зимним видам спорта: сноуборд, лыжи, зимнее двоеборье, картинг. Кубок проводится при поддержке Губернатора Челябинской области и собирает ежегодно около 600 человек.

Елена рассказала о том, что Челябинская область – это развивающийся горнолыжный курорт, который наряду с Сочи, наделен своей сибирской красотой. Была представлена красочная презентация с фотографиями прошедших соревнований: эмоции участников, захватывающие виды Уральских гор и лица, горящие духом соревнований.

"Я говорю это в Сочи, куда мы приехали в прекрасное лето в бархатный сезон. А мы предлагаем вам увидеть прекрасную зиму в Челябинске" – подытожила Елена.

Зимний Фестиваль журналистов пройдет 16-17 февраля 2019 г.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER